Salvo
Lot 550
Una sera, 2008
Öl auf Leinwand
25 x 40 cm
Lot 550
Una sera, 2008
Öl auf Leinwand
25,0 x 40,0 cm
Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: 2 Tage
Auktion: 24.05.2024 16:53 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert
auf der Rückseite signiert
17 weitere Werke von Salvo
morgen | Sotheby's Milan
Salvo
7
Una sera
, 2011
€ 50.000 - 70.000
morgen | Sotheby's Milan
Salvo
40
Senza titolo
€ 40.000 - 60.000
morgen | Sotheby's Milan
Salvo
33
Prefazione all'opera acclusa
, 1971
€ 40.000 - 50.000
2 Tage | Dorotheum
Salvo
538
Primavera
, 2009
Öl auf Leinwand
€ 28.000 - 36.000
2 Tage | Dorotheum
Salvo
539
Febbraio
, 2008
Öl auf Leinwand
€ 30.000 - 40.000
2 Tage | Dorotheum
Salvo
551
La Cattedrale
, 2005
Öl auf Papier auf Leinwand
€ 40.000 - 60.000
6 Tage | Christie's Hong Kong
SALVO
Una sera (An Evening)
, 2004
€ 118.000 - 177.000
7 Tage | Christie's Hong Kong
SALVO
305
Bosnia Erzegovina (Bosnia Herzegovina)
, 2003
€ 71.000 - 142.000
7 Tage | Christie's Hong Kong
SALVO
306
La Valle (The Valley)
, 2007
€ 59.000 - 94.000
9 Tage | Farsettiarte
Salvo
Notturno
Gemerkt